image

Долиной во время концерта в Сургуте предложили выйти замуж

Жизнь звезд
14:59
779 просмотров
Мария Вернер

Как только Долина услышали, с каким намерением поклонник дарит ей кольцо, как тут же отдала подарок обратно. В ответ зал громко зааплодировал певице.

Лариса Долина во время концерта в Стамбуле (в Турции) получила предложение руки и сердца. Один мужчина решил стать ее официальным супругом. Он держал в руке букет роз и дорогое кольцо. Свой нескромный презент он вручил российской звезде. Лариса Долина сначала взяла обручальное кольцо в руки, но после услышала, что поклонник предлагает ей выйти за него замуж и тут же опешила. Ответ прозвучал тут же.

«Возвращаю! Благодарю», — сказала певица под радостные крики и аплодисменты зрительного зала.

Некоторые подписчики звезды подметили, что, наверняка, мужчина был актером, и артистка устроила пиар. Однако стоит заметить, что певица никогда не была обделена мужским вниманием. Даже в свои 67 лет она привлекает внимание мужчин не только внешним видом, но и голосом.

Если бы Долина согласилась, этот брак был бы для нее четвертым. Первым супругом для нее был музыкант Миончинский, от которого Долина имеет дочь Ангелину. Вторым мужем певицы был бас-гитарист Митязов, третьим – продюсер Илья Спицын, который был на 13 лет младше звезды.