image

Друг Валерия Леонтьева объяснил, почему певец из США не вернется

Жизнь звезд
19:50
850 просмотров
Татьяна Панова
letsgophotos.ru
letsgophotos.ru

Популярный российский певец Валерий Леонтьев покинул родину в марте прошлого года, вскоре после начала специальной операции. В настоящее время он проживает в Соединенных Штатах Америки, в известном районе Майами под названием Корал гейбл, вместе со своей супругой Людмилой Исакович. Здесь он обладает роскошной двухэтажной виллой стоимостью 3,5 миллиона долларов, которую приобрел многие годы назад. Возвращение в Россию не входит в планы артиста, об этом он признался своему другу Михаилу Герцману, который является заслуженным деятелем искусств РФ.

В комментарии для Абзаца друг артиста заявил о том, что тот не понимает происходящего.

«Я думаю, что сейчас не та атмосфера в России, чтобы вернуться. Он не понимает, что происходит. Многих признают иноагентами», – высказался Герцман.

По словам Герцмана, в возрасте 74 лет певец, вероятно, больше не вернется к гастрольной деятельности, так как он уже достаточно стар и много занимался творчеством. Гастроли тяжело истощают его. Герцман вспомнил, как сострадал Леонтьеву, когда он возвращался после гастролей и первым делом бросал свои вещи в стиральную машину.

Главные новости Вологды за неделю