Жизнь звезд
977

Голая жена Олега Газманова устроила пробежку по пляжу (фото)

Голая жена Олега Газманова Марина решила затеять эксперимент и выпустила в Сеть видео, где она голая бегает по пляжу. Этот ролик должен был помочь ей оценить реакцию публики и набрать просмотры. Видео начинается с показа, как Марина стоит на песке в черном халатике. Она снимает его во время пробежки к морю, и дальше волны прикрывают ее интимные места. Разглядеть полностью голое тело при желании не получается. Видео записано со спины и с большого расстояния.

«Запустила свой личный эксперимент. Хочу понять людские реакции и поведение хейтеров. Приглашаю принять участие, а потом обсудим», - написала супруга исполнителя патриотичных песен.

Подписчики сначала не поняли, что произошло, и никак не отреагировали на видео. Многие из них привыкли к тому, что Марина публикует посты с красивыми фотографиями. После них демонстрировать «пятую точку» неприемлемо. После этого Марина написала подписчикам, что такой эротический контент набирает огромное число оборотов.

Главные новости Вологды за неделю
Вологду в битве за титул «Культурной столицы России – 2027» поддержали знаменитые артисты, спортсмены и активисты
Уже 14 декабря в Москве объявят город, ставший победителем среди восьми главных претендентов на звание «Культурная столица России – 2027». Вместе с Вологдой борьбу ведут Челябинск, Ульяновск, Ставрополь, Сочи, Рязань, Новосибирск и Калуга.
17-11-2025 2 367 просмотров