Жизнь звезд
914

Иван Ургант сделал странный выбор и назвал группу, с которой споет в Турции

Солисты из группы «Би-2» говорят, что находятся вне политики. При этом они прогнозировали, что Россия окажется в «полной нищете», вернется в «прошлый век», а затем выпустили альбом «Аллилуйя». Даже после этих выходок их продолжали приглашать на шоу и площадки страны. Например, «Би-2» побывала на Суперкубке РФ по футболу. После данного мероприятия должно состояться их выступление в Лужниках летом 2023 года.

Теперь к группе присоединился Иван Ургант. Он сделал смелое заявление, объявил, что будет выступать с группой в Турции, в образе Гриши.

Фестиваль стартует в Кемере с 19 по 23 апреля в отеле со статусом «Пять звезд». Там же пройдут концерты со звездами Виторганом, Ткаченко. Один билет обойдется фанатам в 199 000 рублей.

Ранее мы писали о том, что Урганта уволили из шоу на Первом канале за отношение к политике РФ. Он попытался как-то высказаться на эту тему, сгладить острые углы, но его речь была не убедительной. Позже его подозревали в смене гражданства, а потом вообще нашли в Израиле. Но шоумен остался в России, и пока ведет себя тихо. Некоторые его коллеги говорят, что Иван придерживается нейтралитета в данном вопросе.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров