Лариса Гузеева объяснила, почему начала лепить пельмени на продажу (фото)
Популярное шоу «Давай поженимся!» давно не показывают на главном канале страны. После его завершения, Гузеева приступила к работе в шоу «60+». Правда и этот проект прекратился, но актриса не стала огорчаться – в Сети она призналась, что лепит пельмени на продажу. Своё дело она ведет вместе с приятельницей Натальей. Их пельмени стали называться «Круглые».
«Друзья, мы с Наташей запустили свою марку по-настоящему домашних пельменей!» — написала телеведущая в соцсетях.
Пользователи решили, что Гузеева больше не появится на главном канале, что ее уволили с работы. Актриса отрицала сплетни о том, что у нее нет занятости в кино и на ТВ.
«Когда занимаешься настоящим делом, это держит тебя в тонусе. Да, работы у меня много. С телевизора, как вы говорите, меня никто не попёр. Кино у меня тоже есть. А это у меня для души и для сердца», - сообщила телеведущая.
Гузеева говорит, что лепка пельменей получается у нее великолепно:
«Многие спрашивают меня, почему именно пельмени? Потому что у нас с Наташей это получается лучше всего! Мы это делать умеем, мы это делали практически с самого рождения. После мамкиной сиськи сразу стали делать пельмени», - пошутила звезда.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии