image

Лепс больше не холостой: Ксения Собчак раскрыла имя возлюбленной певца

Жизнь звезд
21:31
439 просмотров
Алексей Кондратьев
Фото blitz.plus
Фото blitz.plus

О том, что известную светскую львицу Юлию Барановскую подозревают в чересчур близких отношениях с Григорием Лепсом, рассказала Ксения Собчак в эфире программы «Вечерний Ургант». Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина сначала сопровождала популярного певца на одной из вечеринок, а впоследствии поехала отдыхать в Куршевель. Туда же прибыл и сам Григорий Лепс.

Ксения Собчак в одном из эпизодов известной телепрограммы, которые впоследствии вырезали из передачи, поправила реплику Ивана Урганта о том, что Лепс пребывает в статусе холостяка.

«Но он не очень сейчас холостой. Ты-то должен знать слухи Первого канала, с кем он встречается, - отметила Ксения и прошептала в микрофон так, чтобы все слышали: «С Барановской».

Отметим, что в конце декабря 2021 года Лепс получил-таки статус холостяка: именно тогда певец развелся с многолетней супругой Анной Шаплыковой. Шаплыкова, с которой Лепс прожил в браке 20 лет, была второй женой известного певца. До нее Лепс уже признавался в вечной любви Светлане Дубинской. При этом развод с Шаплыковой, по слухам, как раз и произошел из-за отношений на стороне что у самого Лепса, что у экс-супруги. Барановская же после расставания с Андреем Аршавиным старается держать личную жизнь в глубокой тайне.

Главные новости Вологды за неделю
Как май изменит жизнь россиян?
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
27-04-2024 619 просмотров