image
Жизнь звезд
742

Лера Кудрявцева и Анфиса Чехова снялись в купели

Известные теледивы показали, как заряжаются энергией. Лера Кудрявцева и Анфиса Чехова передали огненный привет из русской бани.

Обе звезды познакомились в начале 21 века, только их общение поначалу было натянутым. Через пару лет они снова пересеклись на телешоу и решили поболтать обо всем на свете. С тех пор они дружат и любят отдыхать вместе. Недавно они решили расслабиться в баньке, которая находится в центре Москвы.

После того, как они приняли банные процедуры, Анфиса показала, как выглядит Лера без косметики.

«Итак, две нимфы в бане. Красота нереальная. Боже, как ты сексуальна, вся в банных листочках! Я б с тобой покуролесила в сауне, будь я мужчиной», — сказала 45-летняя Чехова, после чего ее подруга громко рассмеялась. 

Затем обе звезды вошли в купель с прозрачной водой, наполненную ветками можжевельника. И тут девушки вспомнили Волочкову, которая просто обожает сауну. В ее роскошном доме стоит купель, в которой балерина парится, закаляется и даже делает шпагаты.

Телеведущие встали близко друг к другу, Анфиса протянула одну ногу, Лера – другую. И таким образом у них получился большой шпагат.

«Настя Волочкова! Мы передаем тебе огромный привет!» — сказала 51-летняя Кудрявцева с кружком грейпфрута в руке.

«В общем шпагате!», - дополнила Чехова и рассмеялась. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров