Маргарита Симоньян: «До СВО Галкин* оскорблял мою семью много раз»

Жизнь звезд
13:57
665 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграф
Фото из Телеграф

Недавно Маргарита Симоньян раскритиковала Галкина*, очернив его в глазах публики. Маргарита объяснила причину своего поступка.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

По ее словам, до эмиграции в Израиль Галкин* в негативной форме отзывался о ее муже и ее семье. Позже Симоньян не стала молчать, особенно, после того, как шоумен нелестно выразился в адрес России.

«Он меня не достал, как ни странно. Галкин, если вы посмотрите, оскорблял мою семью много раз. Он публично критиковал на своих концертах Тиграна. Ничего плохого мы не сделали этим людям. Вообще! Тигран был знаком с ними, я не была знакома. Тигран безумно переживал по этому поводу. Ну, как переживал — был возмущен. Естественно, хотел ответить.

Это было за несколько лет до СВО. Я его уговорила не отвечать, мол, это мелкие плевки, пощечинки, давай будем выше этого. Никто из нас не ответил, хотя могли бы. Потом просыпаюсь утром, смотрю ленту новостей. Там все обсуждают заявление Галкина по поводу страны. Открываю его видео. Он говорит, что Россия лжет. Я все это смотрю, собираясь на эфир к Соловьеву, и думаю: «Ах, ты, мерзавец!» — вспомнила 42-летняя журналистка.

На самом деле Галкин* едко говорит о руководстве РФ, и обвиняет наши власти во всех грехах. Он это делает как бы в шутку, но концерты даёт по всему миру, то есть информация распространяется от одного государства к другому.

Ранее мы сообщали, что Симоньян встречалась с Киркоровым после скандала с Примадонной.