image

Симоньян встречалась с Киркоровым после скандала с Пугачевой: «Он сказал, что не знает, что на него нашло»

Жизнь звезд
13:42
426 просмотров
Татьяна Панова
Фото UHD Name
Фото UHD Name

В прошлом году Маргарита Симоньян жестко раскритиковала Галкина*, так как посчитала, что он использует певицу в своих личных целях. Её слова возмутили Филиппа Киркорова, и тот принялся яростно защищать свою бывшую жену.

Он отметил, что великая певица не достойна такой критики в свой адрес.

«Маргарита Симоньян очень резко высказалась в адрес моих коллег Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Для чего? Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?! Как должны на тебя смотреть дети Аллы и Максима? Как они будут смотреть на свою Родину, в которой так оголтело выкрикивают в адрес их родителей? Кто дал тебе право так унижать людей? Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен», — негодовал поп-король российской эстрады.

Симоньян не стала отвечать Киркорову, так как относится к нему уважительно. Также поп-король ни разу не оскорбил родную страну, поэтому у Симоньян не было к нему претензий.

«Филя Киркоров, с которым мы хорошо и давно знакомы, стал меня как-то упрекать. Не видела его обращение ко мне, но сказали, что оно было. Все мне стали звонить, мол, почему не ответишь ему. Я сказала, что не влезаю в мелкие дрязги.

Не влезаю в разборки, в том числе шоу-бизовские. Я защищаю Родину свою. Отвечу Филе, когда и если он что-то скажет про Родину мою. А он про нее ничего плохого не говорил, отвечать ему не буду. Потом мы встретились с ним осенью, он сказал мне, что, не знает, что на него нашло», — отметила 42-летняя Симоньян. 

* Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Ранее сообщалось, что Киркоров показал своё истинное отношение к Пугачевой.

Главные новости Вологды за неделю
«Это не вера, а что-то более глубокое и значительное» - реквием в Поднебесной Сомерсета Моэма
У британского писателя Сомерсета Моэма есть 2 неоспоримых достоинства
18-04-2024 729 просмотров
Грустный роман о человеке, с чьего лица не сходила улыбка
Рецензия на произведение Виктора Гюго «Человек, который смеется».
18-04-2024 1 комментарий 405 просмотров