image
Жизнь звезд
403

Моргенштерн* выразил благодарность сотруднику «Крокурса»

Накануне произошла трагедия в «Крокус Холл Сити». Многие сотрудники «Крокуса» оказали активное участие в спасении людей. Знаменитости не остались в тени и помогают нуждающимся, также выражают благодарность обыденным жителям в активном участии по спасению россиян.  

В частности, известный певец Моргенштерн* перевел миллион рублей одному из гардеробщиков, который находился на смене в период теракта.  Молодой человек по имени Ислам оказал огромную помощь зрителям.  В период террористических действий он своевременно вывел из здания людей. Его поступком можно гордиться. Юноша, рискуя своей жизнью, спас жизни  более ста человек.

Певец по достоигнству оценил поступок молодого челоека. Ему на счет поступила энная сумма. 

«Я искренне благодарен. С этими деньгами у меня хоть как-то улучшится жизнь. Честно, спасибо, просто плакать хочу», - сказал Ислам на видео.

В день трагедии Ислам работал в гардеробе  «Крокуса». Когда школьник услышал крики и громкие выстрелы, он вспомнил должностную  инструкцию и скоординировал бегущий поток людей. Подросток сначала пропустил к безопасному выходу через служебное помещение испуганных зрителей, а сам выбежал последним.

* - внесен Минюстом в список иностранных агентов

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров