Жизнь звезд
626

Наконец-то дождались: Юлия Барановская заявила о воссоединении с Гордоном

Долгожданное воссоединение Александра Гордона и Юлии Барановской все же произошло. Тысяч телезрителей в нетерпении ожидают новых эфиров любимой программы "Мужское и женское". О начале съемок заявила бывшая жена Андрея Аршавина.


"Я с новостями. Мы начали съемки «Мужское и Женское»", - прокомментировала Юлия свой первый рабочий день после перерыва.

Ведущими шоу будут по-прежнему Александр Гордон и Юлия Барановская. Программа освещает остросоциальные вопросы и раскрывает подробности частной жизни обычных россиян. 

Ранее в прессе не раз "женили" Гордона и Барановскую. При этом слухи оказывались неправдивыми. Юлия не раз рассказывала, что первые месяцы работы с Александром были самыми сложными. он не только позволял себе прикрикнуть на нее, но иногда и очень неприятно шутил. Сейчас же между соведущими установились теплые и дружеские отношения. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра