Оксана Самойлова подарила детям авто в стиле Rolls-Royce за 14 миллионов

Жизнь звезд
13:05
711 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграф
Фото из Телеграф

Оксана Самойлова давно уже не живет за счет мужа Джигана. Сейчас модель имеет многомиллионную аудиторию подписчиков и занимается бизнесом.

Крупные гонорары позволяют ей баловать родных и близких людей. Например, в 2022 году она подарила мужу автомобиль за 30 миллионов рублей, а сегодня купила машину детям. Дорогой презент обошелся звезде в 14 миллионов рублей. Это китайская модель от Hongqi класса люкс.

«Самый дорогой и большой в их жизни подарок», — отметила Оксана.

Оксана поделилась с подписчиками видео, в котором ее дети радуются божественному подарку и кричат от восторга. Отметим, что старшему ребенку звездной пары 11 лет, а младшему три года.
Перед тем как вручить подарок детям, она предложила им угадать, что именно ждет их в коробке. Ребята подумали, что это огромный кит или лемур, но вскоре выяснилось, что это дорогой Rolls-Royce.

По словам Самойловой, на этой машине дети будут ездить в школу и на занятия к репетиторам. Самойлова призналась, что мечтала о такой модели больше года. И отметила, что будет ездить на машине сама, но купила ее для детей.

Ранее сообщалось, что звездная пара имеет четверых детей. Интересно, что в 2020 году Джиган начал вести себя развязно, и их брак оказался на гране развода. Он сбрил брови и принялся оскорблять фанатов. Также рэпер был замечен в компании симпатичных женщин – позже его обвинили в измене супруге. Вскоре все нормализовалось, Джиган прошел лечение в специальном центре и помирился с женой.

Главные новости Вологды за неделю