image

Ольга Бузова снимается в шоу «Конфетки» с температурой под 40 градусов

Жизнь звезд
12:58
570 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграф
Фото из Телеграф

Недавно стартовал первый сезон музыкального шоу «Конфетки». В нем снималась Ольга Бузова. Ее коллеги говорят, что певица и ведущая пролежала под капельницей в гримерке перед выходом на сцену. У нее была температура под 40 градусов. Она вышла под камеры и отработала как ни в чем не бывало.

 

Надо сказать, что шоу «Конфетка» - музыкальное. В каждом выпуске берут клипы, которые выкладывают любители в интернете и – под руководством музыкантов проекта эти клипы получают новое звучание. Получившиеся песни исполняют звезды шоу-бизнеса – а автор текста и музыки выигрывает приз в 300 000 рублей.

Над новыми аранжировками и всей музыкальной составляющей работает резидент Comedy Club Андрей Аверин. Вот что он говорит о проекте:

«Да, мы вместе с Зурабом Матуа и Павлом Гавриленковым отвечаем в нем за музыку. Так что все песни, которые вы услышите в рамках этого шоу — являются результатом нашей работы. Когда возникла идея шоу «Конфетка», мы сразу поняли, что это нечто свежее и оригинальное, сочетающее в себе и элемент «народного шоу», и выступления звезд. Мы надеемся – и даже уверены, что проект понравится зрителю, и впереди нас ждут и 2-й, и 3-й, и 45-й сезон».

В данном шоу могут принять участие любые авторы песен, призер получит 300 000 рублей. Аверин продолжает:

«В конце каждого выпуска мы смотрим в счастливые, горящие глаза победителя, который сразу уезжает с призом. В каждом выпуске мы с удовольствием вручаем победителю сертификат и заветную статуэтку».

На презентации шоу Бузова заявила, что не раз находилась в кресле члена жюри «Конфетки».

«Телеиндустрия не может обходиться без меня», — указала Ольга.

Главные новости Вологды за неделю