Отец Александра Реввы, живущий в Донецке: «Не надо про него вообще говорить»

Жизнь звезд
15:21
447 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Картинок
Фото из Картинок

Как оказалось, у комика Александра Реввы тяжелые отношения с родителями. Еще недавно его мать Любовь Рачеева жаловалась, что сын не звонит и не пишет ей. Отец юмориста тоже недоволен тем, что сын игнорирует свою мать.

Но Ревва говорит, что его отец бросил их с сестрой в четырёхмесячном возрасте. И поэтому не может простить папу. Тот решил рассказать о своей истории.

«Почему я ушел из семьи? Мы с женой были абсолютно разными людьми: я — математик, а она окончила культпросвет-училище. Так получилось, что Люба забеременела. И я, как порядочный человек, решил жениться. Потом предложил разойтись по-человечески — без ругани и дележки.

Но Люба закатила жуткую истерику и поставила ультиматум: либо ты живешь со мной и детьми, либо один — Сашу и Наташу я к тебе не подпущу! В итоге я все равно ушел, а она на каждом углу плакалась, что я их предал и ни копейки не даю. Естественно, дети выросли с этой мыслью, и сейчас периодически ставят мне это в упрек».

Владимир уверен — сын выбрал тернистую дорогу и стал самым настоящим предателем.

«У нас Лепс был, другие артисты приезжали, выступали, никто не побоялся, а он ни разу! Это же неправильно. Вот вы сейчас про него пишете, говорите — это любому артисту только в плюс. А сделайте наоборот: не надо про него вообще писать и говорить. Он на Украину ездил, а родную землю забыл», — заключил мужчина.

 

Главные новости Вологды за неделю