image
Жизнь звезд
1
2 154

"Паша-колотушка" вновь ввязался в драку: что происходит с Прилучным?

Из-за любви к драками  актера Прилучного в шутку начали называть "Паша-Колотушка". Он не очень любит это прозвище, но вновь и вновь подтверждает его актуальность.

Накануне Павел Прилучный не смог сдержать себя и вновь ввязался в драку. Его не остановило даже присутствие молодой жены и тещи. Все произошедшее частично попало на камеру хроникеров из программы "Ты не поверишь!".

Сначала Прилучный накинулся на таксиста, который по мнению актера, не по правилам припарковал автомобиль. Затем мужчина заметил съемочную группу, которую решил прогнать.


«Актер начал хватать оператора за грудки, тот опустил камеру, но на записи слышно, как актер распускает руки и угрожает. На разъяренного Прилучного начали обращать внимание прохожие, и только тогда «мажор» отступил», — пожаловались журналисты.

Сам Прилучный инцидент в центре Москвы не комментирует. 

Комментарии
Н
А почему он не в окопах, пусть кидается на нацистов, думаю штаны и за неделю не от стирает, боксёр кухонный...
Главные новости Вологды за неделю
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
2 231 просмотр
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – более вероятна ничья, но букмекеры с ним не согласны
1 988 просмотров
По многим показателям мы и вовсе в первой десятке
1 комментарий 2 124 просмотра