image

Певица Татьяна Буланова выходит замуж сегодня

Жизнь звезд
12:54
926 просмотров
Татьяна Панова
kleo.ru
kleo.ru

Еще весной стало известно, что певица сыграет свадьбу с бизнесменом В. Рудневым. Только в мае Буланова была не готова озвучить дату события. Сегодня прессе стало известно, что союз Булановой и Руднева закрепится узами брака второго июня. Эту новость также озвучила и сама звезда, она поблагодарила за поздравления. Пока прессе неизвестно, будет ли торжество с размахом или скромным, но Буланова говорила еще в марте, что особенно не готовится к событию, не прорабатывает детали.

«Честно говоря, к свадьбе пока особо не готовимся. Знаю, в чем я буду, и где пройдет торжество. И знаю, кто жених. А все остальное — посмотрим по мере поступления, что называется. Я бы хотела чисто традиционную свадьбу без всяких выкрутасов и закидонов: женщина — в белом, мужчина — в черном, гости — в нарядном, все!» — откровенничала она с нашим журналистом в то время.

 Ранее говорилось, что Татьяна уже 2 раза была замужем – за музыкантом Тагриным и футболистом Радимовым. Также у нее есть сыновья от этих браков. Они тепло отнеслись к нынешнему кавалеру Булановой.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров