Жизнь звезд
5
998

Плачущая Алла Пугачева попыталась оправдаться перед всеми

Алла Пугачева не ожидала, что после возвращения в Россию ей придется столкнуться с волной хейта. И обычные граждане, и медийные личности крайне негативно оценивают ее позицию по факту проведения специальной операции. Муж певицы не стеснялся, за что поплатился карьерой.

Певица накануне посетила церемонию прощания с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым. После этого она сделала громкое заявление, в котором многие усмотрели желание оправдаться.

"Давно я так не рыдала. Все не без греха, и политики тоже. Главное, чтобы ошибки не были смертельны для всего человечества. Куда-то пропало человеколюбие и благородство. Пропало умение идти на компромисс, если он в интересах народа, который мечтает жить без тревоги за будущее детей", - написала Алла Пугачева.

Напомним, что ранее люди из окружения певицы сообщали, какая причина заставила Пугачеву вернуться в Россию на самом деле. 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Чевакаты» о кризисе в команде: «Я пока не могу найти причины этих проблем»
А сами игроки просят болельщиков поддержать их в трудный момент
13-01-2026 1 049 просмотров
Утверждён календарь «трезвых» дней на 2026 год: запрет на продажу алкоголя придётся на 12 дат
Новый антиалкогольный календарь составлен с учётом последних изменений в законодательстве, которые скорректировали некоторые традиционные ограничения
13-01-2026 2 335 просмотров
В Вологде к Крещению оборудуют две купели у стен монастыря
Местом проведения, как и в предыдущие годы, станет река Вологда около Спасо-Прилуцкого монастыря
13-01-2026 2 009 просмотров