image

Продюсер Пригожин признался, что вложил в Николая Носкова более 3 млн долларов

Жизнь звезд
15:16
2 377 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Стало известно, что Иосиф Пригожин в 90-е годы работал с Николаем Носковым. В кампанию по раскрутке бывшего солиста «Парка Горького» продюсер вложил больше трех миллионов долларов. Но свою прибыль он так и не получил.

Пригожин рассказал, что не держит зла на Носкова, который сегодня передвигается с тростью после инсульта.

«Скажу то, что я нигде никогда не говорил. Я вложил больше трех миллионов долларов в Николая Носкова. О том, что я был его продюсером, не сказано даже в «Википедии». Клипы снимали, песни записывали — это я все оплачивал. Он остался должен, свалил в Тибет, потом с ним случилось несчастье. Я не стал обращать на это внимания. Но факт остается фактом», — разоткровенничался 53-летний Иосиф Игоревич в шоу «Злые языки».

Ранее сообщалось, что Носков перенес инсульт, прошел реабилитацию и появился на сцене. Недавно он дал концерт в Перми, но, спев две песни, резко удалился из зала. Позже он попросил у публики прощения.

«Мне трудно представить, в кого бы он мог перевоплотиться: в пенсионера, доживающего жизнь мужика? Нет. Он звезда, в нем есть звездный код, который никуда не денется, независимо от его состояния. Совсем не важно, бегает ли он по сцене, сидит. Главное, что он поет, что он получает от этого удовольствие, что он живет. Никакой спекуляции здесь нет. Не издеваемся мы над Колей и не пытаемся на нем зарабатывать», — по поводу состояния 67-летнего артиста высказывался его продюсер Виктор Дробыш.

Главные новости Вологды за неделю