image

Валерий Леонтьев даст концерт в Дубае

Жизнь звезд
12:10
432 просмотра
Никита Трушков
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру

Закрытое выступление популярного российского артиста запланировано на начало нового года. Инсайдеры сообщают о том, что концерт пройдёт в честь праздника с парадоксальным для русского языка названием «Старый Новый год». В настоящее время Леонтьев проживает на территории Соединённых Штатов Америки. Роскошный дом оценивают в 5 миллионов долларов. 

Источники твердят о том, что он не прерывал творческую деятельность, продолжая радовать популярными хитами публично на закрытых вечеринках. Несколько телеграм-каналов сообщили о том, что увидеть певца появится возможность в Дубае, что подогрело интерес россиян к направлению туризма. 

Событие снова планируется на локальном уровне и в закрытом формате. Приглашения рассылают по индивидуально составленному списку от заказчика. Преданным фанатам таланта Леонтьева придётся изловчиться, чтобы прорваться на программу живого исполнения знакомых песен. 

В последние дни в социальных сетях активно обсуждают песню артиста о дельтаплане. Значительное число пользователей спорят о том, произнёс ли певец матерное слово на записи. На этой почве творчество артиста обзаводится новой волной популярности, подобно внезапно ставшему феноменом на западе хиту Кати Лель.