image
Жизнь звезд
432

Валерий Леонтьев даст концерт в Дубае

Закрытое выступление популярного российского артиста запланировано на начало нового года. Инсайдеры сообщают о том, что концерт пройдёт в честь праздника с парадоксальным для русского языка названием «Старый Новый год». В настоящее время Леонтьев проживает на территории Соединённых Штатов Америки. Роскошный дом оценивают в 5 миллионов долларов. 

Источники твердят о том, что он не прерывал творческую деятельность, продолжая радовать популярными хитами публично на закрытых вечеринках. Несколько телеграм-каналов сообщили о том, что увидеть певца появится возможность в Дубае, что подогрело интерес россиян к направлению туризма. 

Событие снова планируется на локальном уровне и в закрытом формате. Приглашения рассылают по индивидуально составленному списку от заказчика. Преданным фанатам таланта Леонтьева придётся изловчиться, чтобы прорваться на программу живого исполнения знакомых песен. 

В последние дни в социальных сетях активно обсуждают песню артиста о дельтаплане. Значительное число пользователей спорят о том, произнёс ли певец матерное слово на записи. На этой почве творчество артиста обзаводится новой волной популярности, подобно внезапно ставшему феноменом на западе хиту Кати Лель. 

Главные новости Вологды за неделю
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 2 501 просмотр
Кризис добрался и до Второй лиги. Накроет ли «Динамо» и ФК «Череповец»?
Все больше клубов сталкивается с нехваткой финансирования. А кто-то и вовсе снимается с турнира
19-02-2026 1 866 просмотров
С 1 марта вологодский бизнес обязан делать вывески на русском языке
С 1 марта 2026 года вступают изменения в законодательство о защите прав потребителей: вводится понятие «информация для публичного ознакомления»
19-02-2026 2 491 просмотр