image
Жизнь звезд
432

Валерий Леонтьев даст концерт в Дубае

Закрытое выступление популярного российского артиста запланировано на начало нового года. Инсайдеры сообщают о том, что концерт пройдёт в честь праздника с парадоксальным для русского языка названием «Старый Новый год». В настоящее время Леонтьев проживает на территории Соединённых Штатов Америки. Роскошный дом оценивают в 5 миллионов долларов. 

Источники твердят о том, что он не прерывал творческую деятельность, продолжая радовать популярными хитами публично на закрытых вечеринках. Несколько телеграм-каналов сообщили о том, что увидеть певца появится возможность в Дубае, что подогрело интерес россиян к направлению туризма. 

Событие снова планируется на локальном уровне и в закрытом формате. Приглашения рассылают по индивидуально составленному списку от заказчика. Преданным фанатам таланта Леонтьева придётся изловчиться, чтобы прорваться на программу живого исполнения знакомых песен. 

В последние дни в социальных сетях активно обсуждают песню артиста о дельтаплане. Значительное число пользователей спорят о том, произнёс ли певец матерное слово на записи. На этой почве творчество артиста обзаводится новой волной популярности, подобно внезапно ставшему феноменом на западе хиту Кати Лель. 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров