image
Жизнь звезд
432

Валерий Леонтьев даст концерт в Дубае

Закрытое выступление популярного российского артиста запланировано на начало нового года. Инсайдеры сообщают о том, что концерт пройдёт в честь праздника с парадоксальным для русского языка названием «Старый Новый год». В настоящее время Леонтьев проживает на территории Соединённых Штатов Америки. Роскошный дом оценивают в 5 миллионов долларов. 

Источники твердят о том, что он не прерывал творческую деятельность, продолжая радовать популярными хитами публично на закрытых вечеринках. Несколько телеграм-каналов сообщили о том, что увидеть певца появится возможность в Дубае, что подогрело интерес россиян к направлению туризма. 

Событие снова планируется на локальном уровне и в закрытом формате. Приглашения рассылают по индивидуально составленному списку от заказчика. Преданным фанатам таланта Леонтьева придётся изловчиться, чтобы прорваться на программу живого исполнения знакомых песен. 

В последние дни в социальных сетях активно обсуждают песню артиста о дельтаплане. Значительное число пользователей спорят о том, произнёс ли певец матерное слово на записи. На этой почве творчество артиста обзаводится новой волной популярности, подобно внезапно ставшему феноменом на западе хиту Кати Лель. 

Главные новости Вологды за неделю
Медали Олимпиады-2026 из вторсырья ломаются прямо в руках
Оргкомитет начал расследование
09-02-2026 2 016 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» с большим трудом обыграл аутсайдера НМХЛ
Накануне команда Евгения Марьина одержала две победы над МХК «Ленинградец», в обоих случаях потребовалось дополнительное время
09-02-2026 810 просмотров
Глава города призвал брать пример с сотрудников администрации: «никто не скулит»
Так чиновник, сославшись на опыт сотрудников администрации, прокомментировал жалобы на зарплаты в спортшколе
09-02-2026 1 670 просмотров