image
Жизнь звезд
422

Валерий Леонтьев назвал цену возвращения на российскую сцену

Валерий Леонтьев долгое время проживает на территории США. Не так давно артист заявил, что готов вернуться в Россию за определенный гонорар. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

«Выступление звезды отечественной попсы во всем мире стоит 100 тысяч долларов США. Но специально для клиентов из РФ увеличил его на 50 тысяч. Райдер простенький, не как у других уехавших знаменитостей, и почти всегда одинаковый», — цитирует издание слова певца.

При этом представители певца требуют предоплату в размере 50%. В райдере артиста указаны обязательные условия: личный автомобиль представительского класса, суточные в размере 300 долларов США, носильщик багажа и номер люкс с заклеенными окнами. 

Сейчас известно, что ни одна из концертных площадок страны пока не проявила желания приглашать Валерия Леонтьева к себе. 

Главные новости Вологды за неделю
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров
Второй сезон сериала «Фишер» выйдет уже в конце мая
Как и первый, он будет основан на реальных событиях, но авторы обещают не повторяться
15-05-2025 1 056 просмотров
Российские семьи с детьми смогут купить новый автомобиль со скидкой 10 процентов
Но, вероятно, многие из них рассчитывали на дисконт в два раза больше
15-05-2025 2 060 просмотров