image

Вера Брежнева не вернется в Россию: адвокат Добровинский подсказал причину

Жизнь звезд
18:30
1 215 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

Певица Вера Брежнева не собирается возвращаться в РФ, так считает адвокат А. Добровинский. Ранее мы писали о том, что Брежнева с мужем Константином Меладзе уехали прочь из России, и, чтобы как-то зарабатывать деньги, стали выставлять песни на специальных сайтах.

Позже выяснилось, что оба так и не смогли занять лидирующие позиции в музыкальной индустрии Украины и Европы. За границей они имеют репутацию «слишком русских», и поэтому там никому не нужны. Что означает распродажа музыки и песен для семейной пары, поведал адвокат Александр Добровинский:

«Если Вера Брежнева действительно выставила на продажу свои песни, то есть авторские права, это значит, что она не планирует возвращаться в Россию. Когда тебе не нужна какая-то вещь, и ты не собираешься ею пользоваться - ты её продаёшь. Но что если случится так, что когда-нибудь она будет вынуждена вернуться в Россию? Песни, авторские права на них она продала, соответственно? исполнять ей будет нечего. Либо придётся выплачивать авторские новому правообладателю», - говорит он.