Жизнь звезд
1
1 313

Вся в мать: Кристина Орбакайте тоже сбежала из России

Кристина Орбакайте вслед за матерью Аллой Пугачевой сбежала из России. Информацию подтвердили в театре "Современник", где Орбакайте играет в нескольких спектаклях.


"Орбакайте сейчас в Америке, куда летает регулярно, так как там находятся дочь Клавдия и муж. Должна была недавно вернуться, но решила сделать это позже, так как у нее, говорят, отменился спектакль, в котором она играет с Кириллом Сафоновым", - цитирует знакомых с ситуацией издание "СтарХит".

Примечательно, что Орбакайте проигнорировала церемонию прощания с Борисом Моисеевым. При жизни мужчина называл ее "дочерью" и даже подарил элитное жилье в Юрмале.

Напомним, что несколько дней назад Алла Пугачева забрала младших детей и улетела в Израиль. По информации ряда источников, некогда популярная певица получила гражданство этой страны и не намеревается возвращаться в Россию. 

Главные новости Вологды за неделю
Бывшая депутат Вологодского Заксобрания пряталась от следователей по знакомым
Экс-вице-президент «Оборонстроя» Ирина Ясакова обвиняется в мошенничестве на 786 млн рублей
15-01-2026 426 просмотров
«Фонтан кипятка» у школы: в Кадуйском районе больше года не могут закрыть люки на теплотрассе
В поселке Хохлово администрация не может справиться с проблемой.
15-01-2026 540 просмотров
В Вологде после капремонта школа №23 перешла на "среднюю" смену
Дети не успевают на тренировки, бьют тревогу родители.
15-01-2026 2 комментария 2 328 просмотров