image

Звезда «Дома-2» вспомнил о нижнем белье Бузовой над его кроватью

Жизнь звезд
14:55
753 просмотра
Наталья Рябчук
Фото Степана Менщикова из социальной сети во ВКонтакте
Фото Степана Менщикова из социальной сети во ВКонтакте"

Известный блогер и шоумен Степан Меньщиков предался воспоминаниям о том периоде, когда  ухаживал за певицей Ольгой Бузовой во время участия  в проекте «Дом-2». 

«Несмотря на то, что трусики Ольги Бузовой висели одно время над моей кроватью, сейчас мне трудно представить, какими могли быть наши отношения», — заявил знаменитость.

Мужчина пожелал своей бывшей  счастливой личной жизни, которая смогла   бы помочь ей в творческой деятельности. Он также поведал о своей позиции в вопросе  пластических операций своей другой бывшей -  Виктории Бони. Он дал оценку изменений внешности манекенщицы в несколько тысяч долларов.

Стоит отметить,  шоумен участвовал в проекте «Дом-2»  десять лет назад. На шоу  у него завязались отношения с Аленой Водонаевой и Викторией Боней. После телешоу он начал встречаться с Евгенией Шамаевой. В период отношений у них появился на свет сын Иван, а затем -  дочь Варвара. В 2017 году звездная пара прервали отношения.  Как стало известно, сын не является  ребенком шоумена.

В 2020 году Степан Меньщиков  вновь заключил брак. Новой  спутницей знаменитости стала  Ангелина Монах. Чета воспитывают дочь Степанию.

 

Главные новости Вологды за неделю