image
ЖКХ
3
1 188

Еще в одном поселке Вологодского округа жители дома остались без воды

На этот раз пострадали жители села Кубенского. Как сообщила администрация Вологодского округа, водоснабжение отключили сегодня в связи с аварийной ситуацией на сетях.

«Ведётся ремонт задвижки. Ориентировочный срок проведения ремонтно-восстановительных работ до 16.00», - планировали сотрудники администрации Вологодского округа.

Но под вечер выяснилось, что не все жители получили воду. «В доме № 15 по ул. Юбилейная ремонтные работы будут продолжаться до завтра управляющей компанией "Вектор", - пояснили представители администрации.

Напомним, новогодние каникулы жителей Вологодского округа в нескольких населенных пунктах превратились в непростое время для многих семей. Многим пришлось выживать без электричества, на которое завязано отопление частных домов, и воды. Сразу несколько организаций занимались ремонтом различных сетей.

В чате района администрация Вологодского муниципального округа просила проявить понимание.

Ранее портал «Вологда-Поиск» сообщала, как в поселке Майский вода из-за прорыва водопровода хлынула на улицу. При этом глава Вологодского округа Игорь Быков сообщил, что ремонтом займутся лишь спустя время, так как в такие морозы сложно найти технику, которая заведется. 

Комментарии
В Вологде тоже целый дом сидит без воды 12 час.
Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров