ЖКХ
3
971

Мусорный фарс продолжается: телегу для сбора отходов в Великом Устюге заменили на бункер

Нашумевшая в соцсетях ситуация с четырехколесной телегой, которую «мусорный» оператор установил для сбора отходов на улице Преминина в Великом Устюге, получила неожиданное продолжение. Городские власти, фирма «АкваЛайн» и подрядчики увезли нелепую телегу, но поставили вместо нее... бункер-двадцатитонник. Пользователи группы в соцсетях газеты «Устюжаночка» уже с юмором предложили снабдить новую «конструкцию» лестницей-стремянкой.

В комментариях представители оператора пояснили, что бункер для мусора — временный вариант на межсезонье. В ответ устюжане резонно заметили, что с нынешним размером тарифа коммунальщики, по идее, должны «забирать пакеты с мусором прямо за дверью у своих клиентов».

Комментарии
А
Ну скоро дойдём до того, что мусор прямо из окон будут выбрасывать.
Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров