image
ЖКХ
1 106

В Великом Устюге коммунальщики откачивают воду с подтопленной дороги у ЦРБ и с других участков

страница в соцсети Вконтакте главы Великоустюгского МО Игоря Быкова
Фото: страница в соцсети Вконтакте главы Великоустюгского МО Игоря Быкова

Глава Великоустюгского муниципального округа округа Игорь Быков в муниципальном чате сообщает о работе специалистов, в частности, на улице Неводчикова.

Из-за резкого потепления и активного таяния снега здесь подтопило проезжую часть в районе центральной районной больницы. Коммунальные службы переведены на усиленный режим, ведётся откачка воды, чтобы устранить неудобства для жителей и обеспечить проезд к социально значимому объекту.

«Весна всерьёз заявила о себе: резкая затайка привела к образованию снежной каши и луж на дорогах. Все выходные подрядчики, начиная с 3 часов утра, занимались расчисткой.
Уважаемые устюжане, техника не может одновременно находиться на каждой улице, прошу отнестись к этому с пониманием. В порядке очерёдности прогрейдируем всё.
Также точечно производится откачка воды. Вижу в муниципальном чате благодарности за проделанную работу нашим коммунальным службам. Уверен, что и ребятам приятно читать такие комментарии» - написал глава Великоустюгского муниципального округа в соцсетях.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров