image

В Вытегре жители жалуются на воду отвратительного качества

ЖКХ
13:03
791 просмотр
Екатерина Боженович

В Вытегре местные жители жалуются на воду отвратительного качества. Людмила Кокина записала видео, на котором запечатлен процесс набора воды.

 

Очевидно, что использовать ее для приготовления пищи, стирки и других бытовых нужд нельзя.

"Ситуация с качеством воды вторые сутки тяжелейшая,то ее нет вообще, то она грязная, невозможно приготовить еду ,помыться ,фильтрация так же не помогает. Почему допускается такая ситуация,почему над нами,простыми жителями ,над нашими детьми,просто издеваются?.При звонке в горводоканал отвечают,что не знают пока где и что случилось . Прежде чем стирать нужно пропустить фиг знает сколько кубов ,кто за это заплатит ??? Жители города просят вас вмешаться в данную ситуацию .Где наша качественная вода,обещанная вами? (пунктуация и грамматика автора поста сохранена, - ред)", - написала женщина.

Пока местные представители власти ситуацию не комментируют. Под постом люди делятся, что в некоторых домах Вытегры вода не только грязная, но еще и дурно пахнет.

В Вологде также сохраняется проблема с чистой водой. Из кранов течет жижа, которая плохо пахнет и не может быть пригодной для использования. 

Главные новости Вологды за неделю