image
ЖКХ
2
890

Вологжане жалуются на грязную воду

На одном из вологодских онлайн-форумов анонимный пользователь пожаловался на то, что на улице Гагарина из крана течет мутная вода. Вологжане поддержали анонима в комментариях. Оказалось, что вода грязная не только на Гагарина: «Везде с ней проблемы, у нас на Чехова до сих пор от горячей воды песок остаётся после набора ванны».

По мнению горожан, в системе водоснабжения опять произошла авария. «Вода грязная, потому что уже более 30 лет сети водоснабжения не ремонтировались, а трубы, даже советские, - не вечны», – пишет интернет-пользователь. Скорее всего, полагают онлайн-эксперты, мутная вода – это результат влажной погоды. Дождевая вода попадает в систему водоснабжения, что и вызывает мутный оттенок.
Администрация города Вологды пока не прокомментировали ситуацию.

Ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о проблемах с электричеством в Устюженском районе. В этом в регионе снова случились аварии на фоне плохой погоды. То же самое случалось в Вытегорском районе год назад, но государство выделило деньги на ремонт. Будем надеяться, что деньги выделят и другим регионам, чтобы там не случалось похожих аварийных ситуаций. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин забил гол во втором «Матче года» подряд
В этом году россияне из НХЛ разгромили своих соперников из КХЛ
14-07-2025 1 531 просмотр
Россияне заработали рекордные призовые на Уимблдоне-2025
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск все аккуратненько посчитал и готов представить сальдо
14-07-2025 1 комментарий 1 821 просмотр