Отзывы
Отличный автосалон, всё грамотно рассказали и подобрали, особенно хочется поблагодарить Алексея, просто профессионал своего дела.
Ребята, так держать!
Читать полный отзыв
Сегодня посетили автосалон. Купили автомобиль. Все понравилось!
Особо хочу отметить менеджера Данилу Беренцова. Тест-драйв провёл, документы оформил быстро.
Всем рекомендую!
Читать полный отзыв
Очень интересная идея. Отличная программа. Занятость детей до вечера. Родителям не нужно подрабатывать учителем в вечернее время, все уроки уже сделаны, никаких нервов и ссор. Да за это нужно платить, но, на мой взгляд, плата оправдана. Дети под присмотром весь день.
Читать полный отзыв
Выражаю огромную благодарность Кадиеву Камилу Бадавиевичу за высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе.
Спасибо! Всего Вам доброго!
Читать полный отзыв
Хочу поблагодарить вашу студию за организацию чудесного праздника!
Провели у вас пиратскую вечеринку в честь 9-тилетия нашей дочери, и мы, и гости остались очень довольны!
Огромное спасибо Ксении за внимательность, отзывчивость, участие и во время подготовки, и на самом празднике.
Очень при... Читать полный отзыв
Очень понравилось, что это не просто магазин, но ещё и сервисный центр.
Именно поэтому я и выбрал его для покупки снегоочистителя. Сразу взял расходников: они оказались в наличии.
Сразу же прямо в магазине заправили, залили масло в снегоочиститель, проверили в работе.
Мне понравилось, что,... Читать полный отзыв
Лечила десны у врача Борисовой О.П. Грамотно и доходчиво объяснила в чем суть лечения.
Процедура болезненная, но вытерпеть можно.
Впечатление от "Улыбки" осталось неплохое.
Читать полный отзыв
Доктор - выскоколассный специалист!
Анестезию сделал настолько безболезненно, что это даже не "комарик", лучше!
Спасибо большое, Владимир Владимирович!
С прошедшим проф. праздником! Тепла, счастья, успехов в работе и благодарных пациентов!
Читать полный отзыв
У меня частая проблема - межзубный кариес. Вроде и не болит, но темнеет. Недавно переехал в вологду, искал стоматологию получше, и вот по отзывам записался в династию. Попал к Бурину Владимиру на прием. Хороший, грамотный врач. Сразу определил, что лечить, правда оказалось, что не везде кариес, и н... Читать полный отзыв
Мы ходим в этот замечательный цент «Букля» с момента открытия!!! Очень нравится нам заниматься!!!!
У меня занимается и старшая дочка и младшая!
Педагоги очень внимательные, хорошие, добрые!
Всем знакомым советую и очень рекомендую!
Занятия для всех возрастов есть.
Очень кл... Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 06:59
25-06-2026 06:44
25-06-2026 06:16