Отзывы
Большое спасибо Грибову Андрею. Устранил все неисправности быстро, качественно и с улыбкой. Отношение очень душевное. Мне было приятно! Если вдруг что, обращаться буду именно сюда. Спасибо!
Читать полный отзыв
Хочу выразить благодарность автомеханику Александру Рыжову. Я проходил первое ТО и была возможность поприсутствовать в ремонтной зоне и посмотреть, как работает мастер. Александр делал все качественно и профессионально, за что ему большое спасибо!
Читать полный отзыв
Мне понравилось как работают в компании "Электросталь", изготовили и доставили за два дня! Советую. А от меня простое человеческое спасибо. Помогли!
Читать полный отзыв
Стоматологию "Династия" мне посоветовала подруга. Я пришла сюда на реставрацию передних зубов, записалась к Елене Александровне (подруга ее и рекомендовала). Я в восторге от доктора! Такой профессионал, добрая отзывчивая - одним словом молодец! Имплант установила совершенно безболезнено, а... Читать полный отзыв
Отличный отдых! Съездила и не пожалела. Постоянно пользовалась SPA-услугами, на мой взгляд цены вполне реельные, а вот эмоции и эффект - НЕреальные. Окунулась в полный релакс, домой возвращаться не хотела! Всем советую, спасибо большое персоналу санатория "ЯНОС", девочки всегда на позитиве... Читать полный отзыв
Ну вот и закончилось мое обучение. Хочу выразить большую благодарность автошколе "Авто-Профи" за свой профессионализм, умение найти подход к каждому ученику. Теория далась просто, объясняют доходчиво и понятно, какие то личные примеры и советы, что не мало важно. Сдала экзамен со вто... Читать полный отзыв
Огромное спасибо компании "Фэнстер"! Качественно, быстро, а что больше всего удивило, даже мусор после себя убрали. Поэтому все сработанно аккуратно и чисто. Вот что значит профессионалы свое дела! СПАСИБО!
Читать полный отзыв
Сам из Череповца, приехал на ремонт в ваш автосалон и хочется выразить благодарность Кочину Николаю. Я наблюдал за его работой в ремонтной зоне, и хочу отметить, что Николай добросовестно подходит к своему делу. Он ответил на все мои вопросы! Поэтому в следующий раз, когда мне понадобится ремонт авт... Читать полный отзыв
Очень понравилась клиника! Отличные врачи. Качественное и хорошее отношение. Осталась довольна! Спасибо большое.
Читать полный отзыв
Марков Александр Георгиевич - коммуникабельный доктор. Все объяснил и рассказал мне доступным и понятным языком. На все мои вопросы ответил. Провел визуальный осмотр. Предложил мне возможные варианты. Даже больше получила, чем ожидала, честно говоря. По времени было достаточно. Все замечательно.
Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 17:42
Аварийный дом в Бабаево, где живут люди, заинтересовал главного следователя России
Председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обращения жителей аварийного дома в городе Бабаево
25-06-2026 17:30
Приедет Mia Boyka: 7 миллионов заплатят власти Вологодской области за организацию Дня рождения Деда Мороза
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
25-06-2026 17:16