image

2023 год принесет богатство и удачу четырем знакам зодиака

инструкция
2023 год принесет богатство и удачу четырем знакам зодиака

Перед наступлением нового года каждый из нас ждет, что вот именно теперь все наладится, серая или черная полоса в жизни станет белой, а с ней придут удачи, благополучие, счастливая семейная жизнь, новая любовь, карьерный рост и другие радости. У кого все это может сбыться в наступающем 2023 году, году Чёрного Кролика или Водяного Кота, рассказала Лайфу астролог Елена Нолари.

 

Овен

По словам астролога, для Овнов 2023-й может оказаться самым удачным годом за последние несколько лет. Успех и процветание — вот что ждет представителей знака Огня в новому году. Вы много работали и теперь, всего через пару месяцев, можно приступить к пожинанию плодов. Теперь следует расслабиться и получать подарки, которые судьба уже горкой сложила для вас.

 

Телец

Для обоих символов будущего года — и для Кролика, и для Кота — Телец безусловно станет баловнем фортуны. В 2023 году на Тельцов словно прольется манна небесная — так удачно сложатся для них все 12 месяцев. Обычно неторопливые и даже флегматичные представители знака вдруг почувствуют небывалый прилив энергии. Именно эта сила позволит достичь людям стихии Земли новых карьерных высот и получить такие награды, о которых еще год назад они даже и не мечтали.

 

Близнецы

В жизнь носителей знака зодиака Близнец, долгие годы испытывавшиих неудачи в области финансов, вдруг ворвется небывалое денежное благополучие. Самое интересное, что каких-то дополнительных усилий с их стороны даже не придется делать. Все важные решения, которые примут представители стихии Воздуха в 2023 году, окажутся настолько верными и своевременными, что все вокруг будут только удивляться.

 

Скорпион

Звёзды и планеты обещают представителям стихии Воды Скорпионам удачу во всех начинаниях. В делах, финансовых решениях, на уровне личных отношений в 2023 году они постоянно будут чувствовать поддержку на каком-то нематериальном уровне. И это придаст им уверенности и вдохновения. Недоверчивость к окружающим, свойственная этому знаку, сменится открытостью и приветливостью к коллегам и близким.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

Главное за сутки в Вологде
Борьба с борщевиком в Вологодском округе: работы начнутся со 2 мая
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
28-04-2024 479 просмотров
Рекомендуемые компании