Включаются ли праздничные дни в календарные дни отпуска?

инструкция


Отвечает помощник прокурора города Евгений Мосейко.

В соответствии со статьей 120 Трудового кодекса Российской нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

Вологда, Пушкинская ул., 17

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

Нет комментариев
Рекомендуемые компании