image

Член Генсовета "Деловой России" Андрей Павлов побывал с деловым визитом в Вологде

Политика
17:20
2 112 просмотров
Мария Вернер

9 августа с визитом в Вологду прибыл член Генерального Совета «Деловой России», Президент Zenden Group Андрей Павлов. Встреча с вологодскими делороссами состоялась в формате круглого стола под председательством Владислава Зворыкина на тему "Перспективы развития и проблематика бизнеса в Вологодской области" в ресторане "Мясо", расположенным в самом сердце Вологды.

Во встрече приняли участие Депутат Государственной думы Российской Федерации Алексей Чепа, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области Светлана Куликова и Председатель Вологодской областной общественной организации "Клуб деловых людей" Федор Суханов.
В рамках межрегионального взаимодействия был вынесен на обсуждение ряд ключевых вопросов по актуальным проблемам и перспективам развития вологодского бизнеса.

В торжественной обстановке член Генерального совета "Деловой России", президент Zenden Group Андрей Павлов и председатель ВРО "Деловой России" Владислав Зворыкин вручили именные свидетельства новым членам организации.

"Круглый стол прошел в теплой и непринуждённой атмосфере. Подобные мероприятия позволяют их участникам получить не только базовую информацию, но и новые знакомства, деловые контакты, перенять ценный практический опыт долговременного делового успеха. Надеемся, что члены Генерального совета и руководство "Деловой России" на федеральном уровне будут чаще приезжать к нам в гости для организации более масштабных мероприятий" - прокомментировал Председатель ВРО "Деловой России" Владислав Зворыкин.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии