image

Один день из жизни Вологды: 11 мая - стрельба по окнам автобусов у Областной библиотеки

11-го мая 2000-го года в Вологде, вблизи остановки общественного транспорта «Областная библиотека», произошла стрельба по окнам 3-х автобусов с пассажирами.

Как сообщали очевидцы и участники этого происшествия, сначала послышались 3 хлопка, после чего у автобусов рассыпались стекла. Обошлось без жертв.

В скором времени удалось найти виновника стрельбы – им оказался 23-летний местный житель. Правоохранители обыскали его и изъяли пневматический пистолет, из которого совершались выстрелы по автобусам.

Вологжанин долго не думал над объяснением причин своего поступка и заявил, что сделал это «просто так».

 

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я даю согласие на условия обработки данных с целью уточнения информации, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии