Один день из жизни Вологды: 25 февраля - вечер старинного романса и концерт композитора Олега Иванова

25-го февраля 1988-го года в Доме-музее Константина Николаевича Батюшкова прошло мероприятие под названием «Вечер старинного романса».

В качестве исполнителя на него была приглашена народная артистка СССР, солистка Московской государственной филармонии Нинель Ткаченко.

В тот же день во Дворце культуры и спорта «Спектр» прошел авторский концерт композитора Олега Иванова, лауреата премии Ленинского комсомола. В программе были песни на стихи советских поэтов: «Товарищ», «Олеся», «Талая вода», «Горлица», «30 тысяч лет», «Краснотал».

 

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии