image
ДТП
3
512

44-летняя вологжанка едва не погибла после столкновения со светофором

25 ноября около 22 часов 40 минут на улице Гагарина, 85 «В» в областном центре произошло серьезное ДТП.

Водитель на автомобиле «Renault Logan» ехал по Окружному шоссе в сторону улицы Ленинградской, и, по невнимательности или неумению водить автомобиль, влетел в опору, на которой был расположен светофор.

В ДТП водитель 1987 года рождения травм не получил, а вот его пассажирка 1978 года рождения отделалась ушибами, сообщает ОГИБДД УМВД по г. Вологде.

После осмотра бригадой скорой помощи пострадавшей вологжанке назначили амбулаторное лечение, госпитализация ей не потребовалась.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку и выясняют обстоятельств аварии, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии
Ужас какой.
Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров