Ехавший в Вологду водитель скончался от столкновения с грузовиком
В Свердловской области произошло трагическое ДТП, в результате которого 63-летний водитель тягача «Мерседес Бенц» скончался после столкновения с фурой «ДАФ» на 61-м километре дороги Екатеринбург — Шадринск — Курган. Инцидент произошел днем 10 ноября в районе Заречного.
По предварительным данным, водитель не смог обеспечить контроль за движением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Силовой удар отбросил его машину на попутно движущийся «Форд». В результате происшествия водитель получил серьезные травмы и был госпитализирован в Белоярскую больницу, где несмотря на медицинскую помощь, скончался.
Полиция выяснила, что мужчина выезжал из Благовещенска в Вологду 3 ноября, и его стаж вождения составлял 31 год. Происшествие привело к временному перекрытию дороги в обе стороны, однако ограничение было позднее снято. Полиция проводит расследование, чтобы установить все обстоятельства аварии.
Комментарии 2
Добавление комментария
Комментарии