image
ДТП
1
2 988

Комок из трупов людей и автомобильное месиво: сразу 5 человек погибли в смертельном ДТП

Страшное ДТП произошло сегодня утром в Кемеровской области. При столкновении внедорожника и грузовика в Топкинском районе погибли пять человек, включая ребенка. Подробности трагедии сообщает телеканал РЕН ТВ.

«ДТП произошло в 08:35 утра в Топкинском районе. По предварительным данным, в числе погибших оказался один ребенок», - сообщает источник.

По сообщению регионального УМВД, водитель автомобиля Киа Соренто выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком и обгоняемым автомобилем. В результате ДТП погиб водитель корейского внедорожника и его пассажиры.

Как отметили очевидцы, автомобиль буквально разорвало на части, а один из пассажиров Киа вылетел на проезжую часть.

Накануне городской портал Вологда-Поиск также сообщал о смертельном ДТП в Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров