image
ДТП
3
3 133

Лихой предпенсионер подбил на боевой "Гранте" буржуйский "Кашкай"

Накануне в Никольском районе на трассе «Урень-Шарья-Никольск-Котлас» 56-летний водитель на «Гранте» не смог справиться с управлением своим железным конем и вылетел на «встречку» и допустил лобовое столкновение с кроссовером «Нисан Кашкай».

Как сообщает УМВД по Вологодской области, в аварии пострадали оба водителя – они госпитализированы в Никольскую ЦРБ. В обстоятельствах ДТП разбираются инспектора ДПС, по итогу будет принято процессуальное  решение.

Комментарии
Автор, Вы вообще читаете, что пишите? Вам бы "Великий русский язык" поучить и думать, что написать хотите. Ужасно, просто ужасно
Главные новости Вологды за неделю
Во фракции КПРФ потребовали компенсаций для «прифронтовых медработников».
993 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 261 просмотр
С таким призывом к учителям обратились в Совете по правам человека при президенте.
4 комментария 2 571 просмотр