image
ДТП
1
4 797

Появились подробности ДТП на «трассе смерти» в Вологодской области: шансов выжить не было…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщил о том ,что на трассе А-114 в Череповецком районе погибла женщина-водитель, выйдя из автомобиля, чтобы поставить знак аварийной остановки.

В пресс-службе УМВД России по Вологодской области рассказали о подробностях аварии, которая унесла жизнь 63-летней череповчанки:

«Сегодня около 10:27 на 122 километре автодороги А-114 в Череповецком районе произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1966 г.р., управляя автомашиной Сузуки Гранд Витара, допустил наезд на стоящее транспортное средство Киа Рио. После удара автомашину Киа откинуло на впереди стоящее транспортное средство Хендай Крета, водитель которого, женщина 1960 г.р., вышла из машины, чтобы достать знак аварийной остановки. Женщина 1960 г.р. оказалась зажата между Киа и Хендай и погибла на месте происшествия. Пассажирка автомашины Сузуки, женщина 1964 г.р., получила ушиб грудной клетки», - пояснили в ведомстве предварительные данные по этому ДТП.

Отметим, что на месте аварии еще работают сотрудник  районного отдела ДПС, проверяются все обстоятельства трагедии. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Видео: Надежда Николаева / фото: Ольга Викулова и пресс-служба УМВД России по Вологодской области 

Главные новости Вологды за неделю
Читатели портала Вологда-поиск предсказали победителей Формулы-1
McLaren, Mercedes и Red Bull были в ТОПе голосования, они и победили в чемпионате
08-12-2025 1 243 просмотра
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров