image
ДТП
1
4 797

Появились подробности ДТП на «трассе смерти» в Вологодской области: шансов выжить не было…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщил о том ,что на трассе А-114 в Череповецком районе погибла женщина-водитель, выйдя из автомобиля, чтобы поставить знак аварийной остановки.

В пресс-службе УМВД России по Вологодской области рассказали о подробностях аварии, которая унесла жизнь 63-летней череповчанки:

«Сегодня около 10:27 на 122 километре автодороги А-114 в Череповецком районе произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1966 г.р., управляя автомашиной Сузуки Гранд Витара, допустил наезд на стоящее транспортное средство Киа Рио. После удара автомашину Киа откинуло на впереди стоящее транспортное средство Хендай Крета, водитель которого, женщина 1960 г.р., вышла из машины, чтобы достать знак аварийной остановки. Женщина 1960 г.р. оказалась зажата между Киа и Хендай и погибла на месте происшествия. Пассажирка автомашины Сузуки, женщина 1964 г.р., получила ушиб грудной клетки», - пояснили в ведомстве предварительные данные по этому ДТП.

Отметим, что на месте аварии еще работают сотрудник  районного отдела ДПС, проверяются все обстоятельства трагедии. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Видео: Надежда Николаева / фото: Ольга Викулова и пресс-служба УМВД России по Вологодской области 

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров