image

Социальные сети называют имя погибшей в ДТП 26-летней вологжанки

ДТП
23:50
1 828 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Вологда-Поиск/открытые источники/социальные сети
Фото: Вологда-Поиск/открытые источники/социальные сети

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что на улице Герцена в областном центре произошло смертельное ДТП, в котором погибла женщина 1996 года рождения.

В социальных сетях эта трагедия вызвала бурную реакцию и длительное обсуждение, комментаторы рассказали не только имя и фамилию погибшей, но и нашли информацию о том, автостраховка на разбитую иномарку была достаточно приличной, и это может свидетельствовать о том, что у водителя был небольшой опыт вождения:

26

Также «сетевые пинкертоны» быстро вычислили ФИО погибшей женщины, и нашли её фото. Как оказалось, предположительно, в ДТП на Герцена, 53 погибла 26-летняя Элла Ж., которая как раз и трудилась в ОАО РЖД.

26

А вот о том, могла ли быть погибшая вологжанка на 7-ом месяце беременности и вопрос о том, почему медики не попытались спасти ребенка - остаётся открытым, так как подтвердить или опровергнуть эту информацию могут только родные девушки или Департамент здравоохранения региона.

Отметим, что ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал со слов коллег погибшей Эллы, что она была в положении и находилась в декретном отпуске.

А вот тело несчастной женщины так и оставалось в собственной машине более четырех часов, так как после момента ДТП в 14:15 тело вывезли только в 18 часов 30 минут…