image
ДТП
1
676

Стали известны подробности ДТП с большегрузом и иномаркой в Грязовецком районе

Как ранее писал портал «Вологда-поиск», в Грязовецком районе произошло ДТП, в котором пострадали большегруз и иномарка.

 

В региональном ГИБДД уточняют, что в 11.30 на 425 км автодороги Москва-Архангельск произошла авария, где столкнулись  грузовик АФ, которым управлял 34-летний мужчина, и 32-летняя вологжанка на автомобиле «Шевроле Клан».

 

По невыясненным пока обстоятельствам, женщина выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик. С травмами  различной степени тяжести ее доставили в больницу.

Комментарии
Е
Виновата женщина,зато тут же без разбора налетела толпа черножопых уродов. На водителя грузовика прыгали. Обезьяны долбаные. Лучше бы свою курицу сперва ездить научили.
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 386 просмотров
Городские чаты автомобилистов пестрят сообщениями о том, куда и какой бензин завезли
2 474 просмотра
Глава администрации Череповца Андрей Накрошаев опубликовал в своих соцсетях необычное фото
1 849 просмотров