image
ДТП
9
9 707

Три часа назад 15 вологжан едва не погибли в Вологодском районе после столкновения с молоковозом (ФОТО)

Три часа назад в Вологодском районе произошло серьезное ДТП – не справившийся с управлением водитель молоковоза допустил столкновение с рейсовым автобусом – пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

По последним данным,  на трассе «Семенково – Заря», КАМАЗ – молоковоз допустил выезд на «встречку» где столкнулся с рейсовым автобусом, в котором находилось 15 вологжан.

К счастью, погибших нет, пострадал водитель ПАЗа, двое пассажиров и водитель  молоковоза.  В течение почти трех часов движение на участке дороги, где произошло ДТП было затруднено, на данный момент движение восстановлено.

Пассажиры, находившиеся в ПАЗике, были вывезены запасным автобусом, который предоставил перевозчик.  Обстоятельства ДТП устанавливаются, был ли пьян водитель большегруза – не сообщается, по итогу проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров