image
ДТП
3
2 530

В Вологодской области водитель ЗАЗ «Шанс» наплевал на ПДД и не оставил шансов 12-летней девочке

Появились подробности серьезного ДТП на трассе «Череповец – Белозерск – Липин Бор», которое произошло 1 января 2024 года.

По данным ОГИБДД Белозерского муниципального округа, аварию спровоцировал 39-летний лихач на автомобиле ЗАЗ «Шанс», наплевав на то, что у него в автомобиле находилась юная пассажирка:

«39-летний водитель автомобиля ЗАЗ «Шанс» не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем марки «Фиат Альбеа», под управлением мужчины 1981 года рождения», - сообщили сотрудники ДПС.

В итоге, травмы получила только 12-летняя пассажирка автомобиля ЗАЗ, которая, к счастью, была пристегнута, но после осмотра бригадой СМП, была отправлена в Белозерскую ЦРБ. О характере травм не сообщается.

Комментарии
70 км/ч Вы называете лихачеством. Грейдерист должен так-же знать правила расчистки дороги, чтобы потом не говорили, что водители плюют на пассажиров. Зачем так грубо и пошло оповещать новости.
Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
1 комментарий 2 231 просмотр