image

В жуткой аварии на трассе в Вологодской области, вероятно, погибли отец с сыном…

ДТП
21:09
8 090 просмотров
Роман Смирнов
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказал о том, что в Великоустюгском муниципальном округе произошло смертельное ДТП, в котором погибли два человека.

Авария случилась на трассе А-123, по сути, перекрыв проезд из Великого Устюга в Вологду:

«Сегодня около 17:30 в Великоустюгском районе на 343 км автодороги А-123 Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово произошло ДТП. По предварительной информации, произошло столкновение легкового автомобиля Лада Гранта и большегруза КАМАЗ, за рулем которого находился мужчина 1991 г.р. По первоначальным данным в результате ДТП погибло 2 человека, ехавших в легковушке. На месте происшествия работают наряды ГИБДД, полицейские устанавливают обстоятельства ДТП», - сообщали в пресс-службе УМВД по Вологодской области

Отметим, что подробнее о событиях кровавого вечера по пути на родину Деда Мороза можно почитать по ссылкам:

В жуткой аварии на трассе в Вологодской области кто-то погиб, но это загадка…

Предварительные подробности смертельного ДТП на Вологодчине: в раскуроченной «Гранте» два обезображенных тела…

Сбитый летчик на «Гранте» погиб сам и погубил пассажира? Тела погибших после ДТП на трассе А-123 в Вологодской области не извлечены

В настоящее время завершается работа по извлечению легкового автомобиля из-под лесовоза, все происходит в реальном времени с помощью крана.

Очевидцы на месте ДТП сообщают, что, вероятно, в ДТП разбились отец и сын, но кто был за рулем, а кто на пассажирском месте  пока неизвестно.

Видео: Лилия Камилиевна/VK 

Главные новости Вологды за неделю