image
ДТП
710

Водитель «Toyota Camry» на трассе Вологда — Новая Ладога сам себя отправил в больницу

35-летний мужчина за рулем «Toyota Camry» решил обогнать колонну стоящих на трассе автомобилей и устроил ДТП.

 

26 июля в 15:25 на 17-ом км автодороги Вологда – Новая Ладога в Вологодском районе водитель иномарки, обгоняя колонну и пытаясь не допустить столкновения с КамАЗом, стоящим на обочине, решил уйти в сторону. Но, как говорится, не вписался, и задел большегруз. От столкновения с ним «японца» отбросило на другой припаркованный рядом автомобиль – тоже «Toyota Camry».

 

В результате аварии были повреждены сразу три машины. А виновник происшествия попал в больницу, сообщили в УГИБДД по Вологодской области.

 

Сегодня на этом участке проводятся дорожные работы.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Красноярске обыграло «Енисей-2»
Сибирская жара превратила матч в унылое действо
03-08-2025 924 просмотра
Календарь всех матчей череповецкого «Алмаза» в регулярном чемпионате МХЛ сезона-2025/26
Заходите, сохраняйте и планируйте свое время
03-08-2025 791 просмотр
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров