ДТП
735

Вологодский ВАЗовод сбил двух подростков

В Вологде водитель без прав сбил двух подростков на пешеходном переходе. Авария произошла накануне в вечернее время на набережной Шестой Армии, недалеко от дома №201а. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД по г. Вологде.

По предварительной информации, автомобиль марки ВАЗ-2104, под управлением 24-летнего местного жителя, двигался по улице Горького. В это же время пешеходы переходили дорогу по "зебре". Водитель не уступил им дорогу и совершил наезд.

В результате ДТП пострадали оба пешехода: юноши 2002 и 2003 года рождения. Один из них был госпитализирован в областную детскую больницу. По факту аварии проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Опасный возраст или Сколько лет российскому автопарку
Согласно последним данным новых машин в стране всего три процента, зато старых автомобилей в 20 раз больше
07-08-2025 2 168 просмотров
Футбольный клуб «Череповец» обыграл СШ «Ленинградец» в первом раунде Кубка России
Следующий соперник «желто-черных» – петербургская «Звезда»
06-08-2025 1 комментарий 726 просмотров
Вологжанина будут судить за хищение 235 млн рублей в Сочи
По версии следствия, он организовал там финансовую пирамиду
06-08-2025 1 271 просмотр