Криминал
583

Драчуна-рецидивиста из Бабаево отправили в колонию

Бабаевский районный суд Вологодской области завершил рассмотрение дела в отношении 35-летнего жителя района. Мужчина обвинялся в нанесении побоев, будучи ранее уже подвергнутым административному наказанию за подобные действия.

Только за прошлый год мужчина дважды привлекался за нанесение побоев. В конце года он, находясь в гостях, нервно отреагировал на замечание. Итогом словесной потасовки стала драка с хозяином дома. Более того, частный заявитель отметил, что подсудимый бил его и топором, и руками, и даже чайником.

Суд признал вину драчуна и назначил ему наказание в виде 2 лет и 2 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра
«Спартак» нанес «Северстали» первое поражение в 2026 году
А в тренерском штабе череповецкой команды в очередной раз не нашлось, что сказать болельщикам
07-01-2026 2 083 просмотра