Криминал
583

Драчуна-рецидивиста из Бабаево отправили в колонию

Бабаевский районный суд Вологодской области завершил рассмотрение дела в отношении 35-летнего жителя района. Мужчина обвинялся в нанесении побоев, будучи ранее уже подвергнутым административному наказанию за подобные действия.

Только за прошлый год мужчина дважды привлекался за нанесение побоев. В конце года он, находясь в гостях, нервно отреагировал на замечание. Итогом словесной потасовки стала драка с хозяином дома. Более того, частный заявитель отметил, что подсудимый бил его и топором, и руками, и даже чайником.

Суд признал вину драчуна и назначил ему наказание в виде 2 лет и 2 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Жители Череповца, выложившие в интернет кадры обломков БПЛА в промзоне, сегодня публично принесли свои извинения
1 396 просмотров
Сегодня стало известно, что с должности ушел Андрей Логвин, возглавлявший медучреждение около 2 лет
924 просмотра
Команда Евгения Марьина ведет в четвертьфинальной серии 2:0
1 445 просмотров