Криминал
698

Кровавая драма в Вытегре: так любила, что убила

В Вытегре разыгралась кровавая драма между влюбленными. Она завершилась плачевно - убийством. Сейчас в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступного деяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

16.07.2020 в дневное время правоохранители получили сигнал об обнаружении в одной из квартир по улице Буденного в Вытегре трупа мужчины. На теле 34-летнего местного жителя имелись следы насильственной гибели. Под подозрение попала сожительница.

По версии следственных органов, влюбленные поссорились накануне вечером. Женщина приревновала суженного к другим дамам. Произошла словесная перепалка, которая переросла в драку и поножовщину. Ревнивая дама схватила нож и нанесла удар сожителю в грудь. Увидев кровь, она сбежала с места преступления.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы переданы в суд для рассмотрения по существу. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» обыграл СШ «Ленинградец» в первом раунде Кубка России
Следующий соперник «желто-черных» – петербургская «Звезда»
06-08-2025 1 комментарий 726 просмотров
Вологжанина будут судить за хищение 235 млн рублей в Сочи
По версии следствия, он организовал там финансовую пирамиду
06-08-2025 1 271 просмотр