image

Mash: мигранты убили мать бойца СВО и расчленили ее тело

Криминал
13:14
5 180 просмотров
Елена Иванова
фото freepik
фото freepik

История эта действительно жуткая. Двое молодых мигрантов убили мать бойца СВО, а потом избавились от тела женщины.

 

В каком регионе это произошло, не сообщается. Но по данным телеграм-канала Mash, зрелая женщина, мать участника спецоперации на Украине, влюбилась в мигранта из Средней Азии. Чувство оказалось настолько сильным, и как женщина думала взаимным, что она решила развестись с мужем. О своем выборе сообщила сыну и попросила у него 450 тысяч рублей на оформление ипотеки, чтобы разъехаться.

 

Молодой человек деньги матери перевел, и во время отпуска поехал домой. Но отец и брат сказали, что уже какое-то время не могут найти ее. Не было женщины ни на работе, ни на съемной квартире. Обнаружить какие-либо следы они так и не смогли.

 

Тогда за дело взялась полиция. Первым делом, оперативники посмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили: 22 декабря из подъезда дома, где проживала женщина, вышли двое мужчин – в руках у них были пакеты, которые они выбросили в коллектор. Выяснилось, что один из них – 22-летний возлюбленный матери бойца, второй – 27-летний брат мигранта.

 

Полиция уже установила: гости из Средней Азии напали на россиянку, убили ее, расчленили тело и выбросили. Квартиру ограбили. Останки погибшей были обнаружены сегодня.

Главные новости Вологды за неделю